Надя

когда в россии перестанут пить? помоему она устала

Виктория Петрова

Смените круг общения.

Алексей Маширин

пусть пьют и коляться

Иг
Игорь

спиваются от нищеты и безысходности… . человек, которому есть что терять, пить не будет….

Станислав

Когда у молодежи появится цель и стремление улучшить свою жизнь. Для этого Россия должна позаботится о подрастающем поколении - научить, обеспечить работой и достойной з/платой. Ведь алкоголиками становятся не просто так, а от скуки, безысходности и понимания что от тебя ничего не зависит.

Андрей

У нас на Кубани если покидали пределы края, то издревле говорили: "поехать в Россию! "...

Константин Ковалевский

Когда свергнут буржуазную демократию...

Мага Загиров

Россия не может устать ?
Устали алкоголики, которые пьют беспробудно, разрушают своё здоровье и не работают.
Непонятно, откуда у них деньги .
Воруют, наверное ?

Саша

Когда будут найдены правильные перспективы развития страны. Пока даже приблизительно не идут в этом направлении.
Пьянство до нуля не снизится, но будет минимизировано.

Diana Sidali

Колхоз дело добровольное. Не хочешь не пей

Татьяна Попова

Да вы что ?! На дне же ещё осталось!

Br
Brutpot

ха неужели

Мария

Когда вымрут все те, кто любит употреблять алкоголь...