Татьяна Лабутина

Когда уже русские перестанут издеватся и ущемлять коренные народы россии?

Татары, башкиры, кавказцы, удмурты, марийцы и т. д.

Варвара Варя Саргсян

Русские ущемляют только татар и евреев)))) )
Другие народы мы не ущемляем!!!

М*
Макс *********

коренные народы России это кто?

Алексей Деко

Когда все люди нашего мира будут взаимовежливыми. Когда каждый будет уважать всех кого бы он не встретил на улице. А про народы это уже будет само сабой разумеющие.
я лично никого не ущемляю

Rinan Halabiya

а как ущемляют?

Алёна アりヨナ Raydro

Хотел бы я посмотреть, как русские увальни ущемляют татар, башкир, кавказцев и т. д. ..евреев што ли. Анекдот, блин ...

Slavon Slavon

Это люди, и они никогда не будут мирно сосуществовать, независимо от национальности.... если у тебя есть что-нибудь ценное, всегда найдется кто-то, кто захочет это отнять, такова природа человека - ущемлять тех, кто послабее и проявлять жестокость, веруя в свою безнаказанность....

Dimka Zima

Что за нетолерантность? Назвала один народ - назови и другой. Боишься? Правильно. Это русских постоянно костерят все подряд, а упомяни чеченский, евреев и т. п. , сразу - нацист! Прослеживается система. Ты что, тоже ей подыгрываешь?

Га
Галина

сколько надо, столько и будем.

Dmitriy Sytnyk

ещё и не начинали