Константин

Расскажите о казахах в Россий! Как живут, не ущемляют ли их права там, их взаимоотношение с коренным населением?

Я студент, в гастербайтеры не подписывался и ехать никуда не собираюсь, так что расслабтесь, просто судьба моих родных на чужбине мне не безразлична, поэтому интересуюсь!!!

Сергей Пируев

Видел их на Дальнем Востоке, живут нормально, а их как то даже ни кто не замечает и не обращает внимание.

Егор Слукин

нормально им у нас живется. страдают от безденежья, безкрышья над головой и произвола властей так же как и все россияне. И так же работают где придется или где деньги платят. Как у всех и как получится. . Не спешите вгастрарбайтеры поищите у себя места или бизнес. С чужого огорода кормиться слаще-это миф...