Игорь Жаров

Если в России люди перестанут или станут как можно меньше захломлять свою речь матом, то...

...страна станет жить намноого лучше. По крайней мере, душевно, духовно, уровень развития культуры возрастёт.. . Вы согласны? Может приступим к совершенствованию?

Alex

Безусловно! Наконец-то, на ОтветыМайл адекватные вопросы стали появляться!!!

Анна Чупринова

Безусловно ответ положительный! Здесь даже задумываться не стоит! Если б все так думали, то и жить было бы куда приятней, а то куда не пойди-везде мат! Что самое ужасное, теперь всё чаще ругаются и девушки! Таким темпом мы придём к полной деградации!

Константин Ушкал

воспитанные люди и сейчас не гадят свою речь матом

Александр Котляров

перестанут друг друга понимать

Елена

Пусть для начала выучат грамоту, тогда и уровень развития подымется. А уж мат - это кому как нравится.

Olga Baranowa

Почему нужно соглашаться с чьми-то фантазиями? Докажите сначала.

Евгений Виноградов

Начнем, пожалуй, с "захлАмлять")...млять!

Екатерина

бранные слова часть которых нецензурные есть неотъемлемая часть экспрессивной речи любого языка
если их не произносить всем то не появится не только духовность но и жизнь превратится в тухлое болото (((

Стиночка Ахмедуллаева

а что если я в жизни не матюгаюсь, а во сне ваще ору бранно, ужс просто, как тут совершенствоваться будешь? я же это не контролирую, когда не сплю - да, норм, но а там не от меня зависит

Игнотенко Яраслав

Философия, Непознанное соседний раздел....

Юлия Спиридонова

А если они еще выучат русский язык хотя бы настолько, чтобы не выглядеть приезжими или умственно отсталыми - будет вообще благодать.