ОК
Олег Косулин

Когда люди перестанут воевать друг с другом ?

Если бы люди на планете "Земля" жили дружно, как одна большая семья, не тратя время на войны, то скорее всего они бы добились больших успехов во всех сферах деятельности и уже бы давно освоили другие планеты.

Как считаете ?

Владимир Шабаров

Утопия конешно, но красивая!

Сергей Журавлёв

никогда. людям всегда будет, что делить

Дарья Куликова

Коммунизм-это утопия.

Кирилл Данилов

Войны бывают от неправильных отношений друг с другом, осталось только осознать это и прийти к исправлению себя.