Cерик

Смогут ли люди выжить, если перестанут воевать друг с другом ?

Алексей Рубан

смогут то смогут еще и учтите продовольственную проблему

Ай
Айгуль

нет, придёт терминатор из будущего и всех положит

Павел Захаров

люди должны быть против нелюдей.

Андрей

Только вместе и смогут выжить. А воюя - и весь мир уничтожат.

Та
Татьяна

Надо попробовать.

Александр

К сожалению, войны неизбежны, потому что люди все разные и каждый тянет одеяло на себя. Вообще в нашей жизни не хватает понимания, вот если бы все готовы были бы пойти на компромисс - жизнь была бы раем. Кто знает, можно когда-нибудь будет такое время

Ad
Adenios

Земля не безразмерная, размножатся, станет тесно и начнут опять делить место под солнцем.

Кирова Нина

будут воевать против кого-то или чего-то еще

Инга Левицкая

смогут до определённого момента