Наталья Дацюк

когда иудеи и мусульмане перестанут воевать?

Роман Фадеев

Это вечная борьба. Покой им только снится.

Иг
Игорь

Я думаю никогда, потому что с самого начала образования государства Израиль и начались конфликты с Палестиной, только из за того, что Израиль захватил их территории.

Nyo

Да пропади они пропадом, вот когда русские перестанут друг друга гнобить и обманывать, вот в чем вопрос ...

Юлия Дроздова

А не приходило в голову, что Израиль - это передовая против ислама, который чем дальше, тем больше внедряется и в наши города?

Руслан Назаров

Когда кто-то из них победит.

Ох
Охренеть

Воюют не конфессии и даже не нации, а экономические и политические элиты.

Вікторія

Правильно было бы сказать"Исламисты", а не мусульмане. Кстати очень много мусульман, которые осуждают действия "радикалов исламистов-фундаменталистов".

Людмила

Как только им перестанут оружие продавать....

Максим Оградюк

Они помирятся только перед самым судным днем. Это является одним из предвестников судного дня. А когда наступит судный день это одному только богу ведомо. Эта информация о предвестниках судного дня есть в хадисах, суннах пророка Мухамеда.