Юрий Арсеньев

Зачем России еще и Донбасс? Речь о земле, а не о людях. Ну вот зачем?

Сергей Папуша

Екатерина 2путешествовала в 18веке по югу и потеряла кошелёк с деньгами .надо найти.

Юляшка Листопадова

а в чём собственно говоря проблема ?

В:
Виктория :)

Когда Россия Донбасс захватила? У тебя бред.

Ксюша Андреева

Наша земля там где НАШИ ЛЮДИ!

Ал
Александр

Да не России земля нужна, а Америке

Анна

Потому что мы - великая нация. Мы всех сотрем в порошок...

Алексей Зорин

Россия русских защищает.. в Украине-земли в России своей много.

Евгений Суворов

а Штатам он зачем, знаете? Это тамошние (штатные) барыги мечтают присвоить себе его природные богатства, насколько нам известно...

Ирина Марчук

Изначально - чтобы через контроль Донбасса контролировать остальную Украину. Думаете, зачем были эти разговоры про федерализацию? Донбасс стал бы анклавом в составе Украины, политическое руководство которого контролировалось бы Кремлем. Так бы привязали к себе Украину, которая от нас бежала как от чумы, и не позволили бы ей вступить в ЕС и НАТО. Не получилось. Сейчас просто треплем нервы соседу, мешаем свободно развиваться.

Сергей Артамонов

военную базу построить-это прокладка как приднестровье

Олька Брыкова

Ты лучше у своего КОНДИТЕРА узнай : зачем ЗАОКЕАНСКОЙ мартышке -- ТЕРРИТОРИЯ европейской страны ?!