Св
Светлана

Янукович продал земли Донбасса Америке под добычу сланцевого газа-это повод истреблять людей?

Татьяна

действительно-земли-города эти проданы. уже не важно кто, Янукович или уже после него кто... факт-людей нужно выгнать или убить чтобы освободить территорию. это политика (

Иван

Международной комиссией были проведены исследования и даны заключения, что месторождений сланцевого газа в Донбассе не обнаружено. В угольных шахтах иногда происходят взрывы накапливающегося метана, но это не те объёмы. При наличии высокой концентрации метана добыча угля в Донбассе была бы невозможна. Метан заполнял бы шахты тотально. Игра свеч не стоит.

Гульсина Ашурова

эт точно. идет зачистка территории. санитары хреновы.

Ирина Панкова

Так это Янукович истребляет? С помощью союзников, у которых сейчас гостит?

Никита Поляков

Ну ты ДЕБИЛка !!!