Серега Пак

Вгонять в землю разную химическую дрянь для добычи сланцевого газ - это продвинутые западные технологии ?

Азамат Хафизов

Это продвинутое угробление окружающей среды...

Джалол Умаров

Технологии Империи Зла.
США это не просто враг России.

Это враг планеты Земля.

Ирина Борисова

Гидроудар пласта - это хуже любой дряни.

Зара Гаджиева

После них и будет потоп

Людмила Нестерова

Это ДЁШЕВО... и ЭКОЛОГИЯ по боку...

Вячеслав Б.в.

Где побывала Америка, там уже делать нечего.. высосет все..

Ольга Тимошинова

фракинг. Это не новая идея. . .но да оригинальная. И в принципе продвинутая. . .но с очень ужасным побочным эффектом.
у вас то мозгов то не хватило предумать такую технологию. . там в первую очередь передовая химия. . это правда..

Анастасия Головина

Другой технологии нет. Это очень вредно для природы.