Стас Басик

Кто оплатил Януковичу 50 млн. баксов а право добычи на Донбассе сланцевого газа? ? Какие фирмы?

Наталья Снеткова

Премьер Словакии обвинил Киев в желании решить проблемы за чужой счет. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в Братиславе заявил, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя.
«Прошу прощения у гостьи, но как человек откровенный я хотел бы сказать, что у меня такое ощущение, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя» , – заявил Фицо, передает РИА «Новости» .

Саид Махмадов

ИГ Фарбендустри.

Вадим Терещенко

почитай о добыче сланцевого газа. убыточное дело. нах никому не нужно

Просто Лёлечка

откель дровишки? что-то маловато

Николай И

Шелл и Шеврон.

Ирина Крошкина

Януковича уже с Яценюхом путают - укрошиза усиливается!