Ля
Ляззата

После того, как война на Донбассе кончится, вернутся ли добровольцы из России в Россию?

И если да, то представляете сколько вооруженных граждан, появятся в нашей стране? 0_о

Инна Дягилева

Переместятся в Кыев.) Пока не захлебнется последний визг-"Слава хероям! ")

Максим Гераскин

>сколько вооруженных граждан
Утю-тю, где они возьмут оружие? Несколько сот тысяч официально-вооруженных граждан тебя не смущают?

Елена Свирина

Тащемта бобровольцы уже давненько выезжая на территорию РФ оставляют кулеметы в ДНР-ЛНР. Так то.

Алла *******

При желании раздобыть оружие в РФ не составляет никакого труда, однако я не вижу полчищ вооруженных людей в Москве.

В2
Волчара 2010

Для них на планете есть еще много работы

Настя Шмелева

Вы про сброд российских уголовников, моральных уродов и прочей мрази? К сожалению вернутся ...

Сергей Коханович

А вашей Америке это конечно будет фурор. Когда там появится донецкое ополчение, да еще с оружием