Алёна Селютина

Когда кончится война с памятниками?

Muzaffar

все снесут и успокоятся- тело просит разрушительной работы

Sen Sen

завтра)

Дмитрий Черных

Памятники тоже могут постоять за себя
(привет от памятника Ленину в Харькове)

Антон Сокол

когда всех рагулей в психушки отправят

Кристина Косинова

Когда русский народ прекратит заниматься мазохизмом и снесёт все памятники своим палачам и губителям, ну, может быть, оставит один-два, например восстановит бронзового истукана Дзержинского на Лубянской площади и опояшет памятник издалека вмдной надписью: ПАЛАЧУ РОССИИ А НАЗИДАНИЕ ПОТОМКАМ.

Ка
Катик

Когда ублюдочная власть на Украине и в России закончится. Слава СССР.