Юлия Гусева

Прошла какая-либо война, люди наставили памятники (память?) , потом они сносят памятники и начинают следующую войну?

Это нормально, или коллективное сумасшествие?

Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.

Данил Тарасов

Успокойся смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Кр
Кристина

Вся жизнь в борьбе, все циклично!