Ольга Мезенцева

это как война прошла и дальше люди живут а что творилось и не помнят уже... ад.. . не помнят и становяться мелочными

Андрей Соболев

Самое страшное что люди забыли бога, и теперь деградируют .

Ирина Арсланова

«Диалоги» Платон.

«…при этом он пытался вывести родословную их потомков, а также исчислить по количеству поколений сроки, истекшие с тех времен. И тогда воскликнул один из жрецов, человек весьма преклонных лет: «Ах, Солон, Солон! Вы, эллины, вечно остаётесь детьми, и нет среди эллинов старца! » «Почему ты так говоришь? » — спросил Солон. «все вы юны умом, — ответил тот, — ибо умы ваши не сохраняют в себе никакого предания, искони переходившего из рода в род, и никакого учения, поседевшего от времени.