Религия, вера

Отступники, кто эти люди, как живут, быть может это ты? Расскажи о себе.

Антон Клонин
Это те, кто умышленно отступил от веры во Христа Иисуса, избрав для себя путь греха и погибели.
Наталья Крапивко
Лучший ответ
Антон Клонин Как можно УМЫШЛЕННО отступить от Христа?! Зачем?
Это люди которые все же начали соображать своей головой
Сколько грязи на тех кто думает не так как вы однако))
Антон Клонин Вы мне? Этот вопрос обо мне, простите.
Кто ж не знает Хлодвига?
Таисья Наумова
Я раньше был шибко верующим. Потом стало отпускать, и совсем отпустило.
Исус сказал: те кто отрицают все (атеисты) намного ближе к богу чем фанатичные религиозны последователи (ну понятно кто, да? ) потому что в какую сторону на суше не иди все равно к океану выйдешь (ну к богу то бишь, как интерпретация к естественному положению вещей в природе)
Ольга Бахмач
158 Вижу отступников, и сокрушаюсь, ибо они не хранят слова Твоего. (Пс. 118:158)

28 всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся.
29 Они будут постыжены за дубравы, которые столь вожделенны для вас, и посрамлены за сады, которые вы избрали себе;
30 ибо вы будете, как дуб, [которого] лист опал, и как сад, в котором нет воды.
31 И сильный будет отрепьем, и дело его - искрою; и будут гореть вместе, - и никто не потушит. (Ис. 1:28-31)

14 Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион. (Иер. 3:14)

28 Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители. (Иер. 6:28)
Paloma . Ознакомьтесь, с деятельностью секты пятидесятников

http://www.1tv.ru/news/world/227626
люди, как люди не хуже вас и не лучше многих.
Nurkyz Myrzagulova
а шо мне про себя рассказывать? я хороший. хоть и спортивный. )))