Степанов

Почему бы людям не объявить войну Аду?

Ну вырыли Кольскую Скважину, если там реально Ад, надо тогда обстреливать его также, как Украину или Сталинград, из ядерного оружия, артиллерии, или попробовать пообщаться с душами грешников и как-нибудь вытащить их оттуда, почему это не сделали? Или хотя бы рыть дальше, заливать водой, жидким азотом, хоть чем, а лучше взорвать раз бомбой 200-500 мегатонн и снова записать - есть ли там голоса?

Я каюсь, но не могу полностью исправиться. Я считаю в случае победы мы их будем использовать как геотермальные месторождения энергии

Калигула ведь объявил войну Посейдону!

Я понял, также понял то, что люди трусливы, есть же ядерное оружие, тогда и войну надо объявить - услышали звуки под землёй - бомбу туда бросить желательно мегатонн 10-20, ещё пробурить, есть крики? - тогда ещё бомбу туда!

Надо спасать грешников в аду ядерным оружием

Юлия Барановская

Им там нашептали кому войну объявлять и что им за это будет и чего за это не будет!

Лис Лисицын

а вдруг сдетонирует ядро,
да и зачем нам те подземелья в случае победы (?)

Дима Трушин

Вау!! ! Всё щас так и сделаем, финансируй...

Гаджи Рашидов

Мы сами несущие Ад, своими грехами.

Evgenia Gronina

пожарные врачи, полицейские, все нас защищают. представьте, что огонь никто не тушит, горит один дом, другой, одна квартира другая, один лесной участок другой и все друг за другом все сгорело бы давно

Алексей Строганов

Действительно почему ?
А ведь это просто. Что сказано в Библии? Покайтесь и будете прощены.

Олеся Тимофеева

вы хоть поняли, что спросили?