Катерина Алемпиева

Почему разумные люди на объявят войну Деду Морозу, этой явной экспансии ереси?

Виталий Ильчук

Разумные люди обращают внимание на истину, а не на ложные учения.

Pupkov Pupkov

Дед Мороз он Добрый он детей любит и ни кого не убил.
В отличии от бога еврейского:
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

Екатерина Семирова

Потому что еще никого не убили, не сожгли во имя деда мороза. Во имя деда мороза не отвергаются научные знания. И никто не говорит что если не будешь поклоняться деду морозу и не будешь его рабом, то тебе ничего не светит) ) Все принимают тот факт что это сказочный персонаж.

Свет Александровна

Потому что есть Дудушка Мороз или нет, никак не влияется на жизнь и устройство общества.

Марина Авдеева

Дедушка мороз, добрый, а люди с ПГМ сумашедшие. Ктомуже нас дети неймут. И да ты натолкнул меня на мысль, тролинга ПГМшиков))

Кр
Кристина

нам нравится алкоголик оленевод с непонятными родственниками.

Леонид Николаев

А ваш ник, который произносится как "бред", выбран специально?)))

Татьяна

По той же причине, почему разумные люди не объявляют войну людям с диагнозом ПГМ.

Дмитрий

Зная вас, можно предположить, что "разумными" вы считаете исключительно верующих. Таким образом, вопрос можн уточнить: "Почему ВЕРУЮЩИЕ на объявят войну Деду Морозу, этой явной экспансии ереси? "
Ответ: они заняты спасением собственной души. Им не до этого.

Алексей Шанов

Он наш парень.

Бактыгуль Абдылдаева

Потому что он белый и пушистый. И из-за него не сносят памятки и не закрываются выставки.

Альфия

Давно пора, а снегурочку на костёр)))

Лёня Быченков

быдло преобладает, пока

Катя Родина

Разумный человек никогда не будет воевать!

Антон

Никогда, ни за что... .

Владимир Шишкин

В Вашем вопросе содержится и ответ: потому, что они разумные. Разумному человеку никогда не придет в голову отнять у детей любимого деда Мороза и заменить его эфемерным богом со всякими сопутствующими бесами и дьяволами!!!

Ольга Юрова

Ёки Пуккало и Санта Клаус разные персонажи праздника "новый год"...а Дед Мороз.... он стихи любит.... и шампусик....

Вирус Касперского

уже обьявили, СМИ писали-таджики убили деда мороза, вряд ли это разумно для здоровых, а для богомольцев норма

Татьяна П

Разумные в этот обман давно не верят. Очень жаль, что этот обман на детей действует неправильным образом.