Религия, вера

Почему Бог не дарит подарки как дед мороз?

в детстве верил в деда мороза ощущения хорошие очень были что дед мороз дарит подарки и как будто это правда, а Бог мне ничего не подарил и даже таких ощущений нет приятных
Летающий Макаронный Монстр подарил нам Землю, жизнь, макароны, пиратов, пиво в конце концов
Александр Золотарев
Лучший ответ
он тебе позволил быт, это самый большой подарок от бога
Что посеешь, то и пожнешь. Сам выбираешь.
Линда Лэрд'раяк
Дарит. Только не раз в году.
Memmed Yusifli
Василий Бахман Не не дарит
он подарил тебе жизнь..
Натали Ко
Василий Бахман Плохую жизнь он подарил мне
Люди злые и по тому прежде чем им дарить подарки, нужно их очистить от зла.
Вы хотите сделать из него даже деда мороза? Абсурд становится глубже.
Dauren *
Василий Бахман Да такого же доброго
Бог подарил нам жизнь и дарит постоянно хорошие условия для продолжения жизни, но люди этого не видят и продолжают ругать Бога и портить всё то, что он подарил нам.
Оксана Пак
Потому что дэд мороз потакает безделью и льстит самомнению ребёнка.
Zamir Zamirov
Бог подарил жизнь и всё,что вокруг видим и не видим ( природу, животных, звёзды, ваши чувства и т. д.) А ваш хвалёный выдуманный персонаж, уходящий корнями в язычество," дарит" подарки за счёт родителей, в результате чего вы находитесь в постоянной обманной эйфории.
Ольга Жовнер
Скажите это таракану или червяку.
Он вам дал подарок.
Но если вы не можете им воспользоваться он тут причем?
Бог заботиться о людях и дарит им подарки каждый день: он «повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45).
Просто вы их не замечаете Ибо они для вас стали обыденными
Дед мороз - это мужчина в костюме, который существует, а второй вовсе нет)
Сергей Пуль
«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16, Синодальный перевод).
Это один из самых известных и наиболее цитируемых стихов в Библии. Как однажды было сказано, нет другого такого стиха, в котором бы «столь же лаконично описывались отношения Бога с человечеством, а также путь к спасению».

Выкуп — самый дорогой подарок. С ним ничто не может сравниться.