Религия, вера

А вы будете участвовать во всеобщем обмане, говоря что на Новый Год подарки приносит дед Мороз?

У христиан не принято обманывать детей, и следовать языческим традициям.
Sergej Stacura
Лучший ответ
Я в обмане хочу участвовать в качестве подарка.
Да это не обман это просто детский настрой который нам нравится
А кто же их приносит тогда по вашему? Дед Мороз конечно! )))
И с радостью.
Это мир детства и радость чувств.
За это никто не осудит.
Символический: Новый год это отказ от прошлого: греховного, невежества, порочности и т. д.
К новому посредством очишения самого себя. Это водная баня возрождения посредством СЛОВА ЗНАНИЯ О нравственности. .
Познания о добре и зле.
Не богохульствуйте, подарки приносит Дедушка Мороз, вы просто не познали сию истину, видимо ваша душа ещё не дозрела.
А разве не он приносит подарки?))
Лучше учавствовать в создании сказки, чем быть умничающим балбесом!
Алмат Аскаров
Разве ж это обман??? Ничего подобного! Вот кто без подарка останется на Новый год))
Shamxal Qasimov
Дед Мороз дарит подарки только тем, кто в него верит. Остальные покупают их сами.
Оля Андронова
Я придуриваться не желаю.
Да вы что, хто обманывает, а???! КТО Ж КАК НЕ ДЕДУШКА МОРОЗ-ТО? ! А что, не он, да?? ? А я-то верила.. . А я-то ждала.. . А мы-то и дочку этому учим.. . ай-йай-йай, какие обманщики.. . Но ведь круто же, если частичка сказочного мира к нам ТАК близка, что рукой подать :))) БУДУ ОБМАНЫВАТЬ И ЖЕЛАЮ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ!!!