Антон Сокол

Ну вот попал человек в ад. И что же дальше? )

Роман Пчелкин

А ничего.. . поддал парку, попарился, посидел с пацанами - но в понедельник на работу, как огурчик!)

Галина Тихонова

тепло. сухо. весело. кругом свои. ХОРОШО!

Ро
Роман

Ада нет

Евгений

горит

Karisha Akopyan

В зависимости от того к чему стремился при жизни: ожидание воскресения к жизни вечной, либо воскресения к смерти вечной.

Светлана Орлова

Не хотел бы я знать ответа на ваш вопрос.

Игорь Балицкий

Да ничего. Лежит себе, разлагается.

Алексей Бородин

Дальше вечность в аду, потом - чистилище, а потом - рай! Радуйся!

Иван Тучин

А дальше - пожалуйте мил человек, в котёл со смолой...

Маргарита Дивеева

Тлеет и всё... Но если человек доверял Богу, исполнял Его волю, то у него есть шанс воскреснуть.

Га
Галина

Так как ад- это могила, то будет там спать сном смерти до воскресения умерших.

Татьяна Семенец

Либо вернулся, либо остался.... третьего не дано

Иван Цибров

а дальше человек ощущает безвыходность своего положения и нескончаемые страдания, для этого он в ад и попадает

Башир Катиев

дальше больше.

Наталья Богомолова

сидит Душой в Кувшине и вспоминает телесную жизнь!

Ольга Медведева

А дальше... АД..

Катерина Небольсина

А что дальше...? Всё...,располагайся..., будь как дома! Сам выбрал себе место. За отопление не переживай, дрова тебе больше не понадобятся.

Сергей Журавлёв

м.. . вас интересует серьёзный вопрос по этому поводу или исключительно ради лулзов?)

Киселев

Клёво

Михаил Утешов

Это ещё только КПЗ, а там Страшный Суд, и толи - Вечная Жизнь, толи - Вечная Погибель !!!

Карина

Устрою собрание.
Задам вопросы по сложней.
Не ответят ведь, придётся им под мою дудку плясать.