Религия, вера

Ну вот попал человек в ад. И что же дальше? )

А ничего.. . поддал парку, попарился, посидел с пацанами - но в понедельник на работу, как огурчик!)
Vitya Колесник
Лучший ответ
а дальше человек ощущает безвыходность своего положения и нескончаемые страдания, для этого он в ад и попадает
Андрей Чеботарь Страдание тогда эффективно,когда длится определенный отрезок времени.Если оно постоянно,то человек просто привыкнет к нему и все.
Михаил Рогульский значит рашка - демоверсия ада для большей части населения?)
Ирина Кузнецова Как вам хочется, чтобы Бог был такой же жестокий, как и вы...
Ада нет
Сергей Чернов
тепло. сухо. весело. кругом свои. ХОРОШО!
А дальше - пожалуйте мил человек, в котёл со смолой...
Ирина Кузнецова А что, вы там побывали и знаете, как он устроен? Или кто-то прислал СМС-ку?
Устрою собрание.
Задам вопросы по сложней.
Не ответят ведь, придётся им под мою дудку плясать.
Не хотел бы я знать ответа на ваш вопрос.
Дальше вечность в аду, потом - чистилище, а потом - рай! Радуйся!
сидит Душой в Кувшине и вспоминает телесную жизнь!
Тлеет и всё... Но если человек доверял Богу, исполнял Его волю, то у него есть шанс воскреснуть.
Асемка ............
Ирина Яковлева Вот именно...только шанс...нами крутят как хотят...
Либо вернулся, либо остался.... третьего не дано
Vato Kobidze
горит
Женя Глухман
дальше больше.
А что дальше...? Всё...,располагайся..., будь как дома! Сам выбрал себе место. За отопление не переживай, дрова тебе больше не понадобятся.
Алёна Шилина
Так как ад- это могила, то будет там спать сном смерти до воскресения умерших.
Надя Вареник
Живет в аду .
Надя Вареник В аду не живут, там спят сном смерти, состояние не бытия! ( Так учит Библия).
Да ничего. Лежит себе, разлагается.
В зависимости от того к чему стремился при жизни: ожидание воскресения к жизни вечной, либо воскресения к смерти вечной.
Surxay Bekirov
Юлия Наконечникова Ну и чё? Мало ли что кому привиделось во сне? Кто может это проверить?
м.. . вас интересует серьёзный вопрос по этому поводу или исключительно ради лулзов?)
Аня Лесникова
Андрей Чеботарь Да,интересует.
Клёво
Анна Голодова
Это ещё только КПЗ, а там Страшный Суд, и толи - Вечная Жизнь, толи - Вечная Погибель !!!
А дальше... АД..