Религия, вера

Все муслимы попадут в христианский ад, а христиане в муслимский ад, а куда же атеисты попадут???

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

22.14 Истинно, тех, которые веруют и делает доброе, Бог введет в сады райские, по которым текут реки. Бог совершает, что хочет.

22.15 Кто думает, что Бог не поможет ему ни в настоящей жизни, ни в будущей, тот пусть прицепит вервь к верху и удавит себя, и посмотрит, хитрость его в состоянии ли устранить то, против чего он раздражался.

22.16 Так, Мы ниспослали его, как явные знамения, и в знамение того, что Бог ставит на прямой путь кого хочет.

22.17 Истинно, в день воскресения Бог сделает разбор между верующими, иудействующими, сабеями, назарянами, магами и многобожниками; потому что Бог присущ всякому существу.

22.18 Не видел ли ты, что Богу покланяется и то, что на небесах, и то, что на земле; и солнце, и луна, и звезды, и горы, и дерева, и животные, и многие из людей? Но на многих из них придет казнь.

22.19 Кого Бог унизит, того никто уже не возвысит. – Бог делает что хочет.

22.20 Эти два, - два спорщика: они спорят между собой о Господе их ; в последствии, для неверующих будут выкроены одежды из огня; на головы их будет возливаема кипящая вода.

22.21 Ею будут обвариваемы и внутренности их и кожи; для них там будут рожны железные.

22.22 Каждый раз, как захотят они выйти из него, из мучений в нем, они будут возвращаемы в него: «наслаждайтесь мукою в пламени! »

22.23 Верующих же и делающих доброе Бог введет в сады райские, по которым текут реки. Там будут они наряжаться в запястья из золота и жемчуга; одежда на них там будет шелковая:

22.24 Потому что жизнь их была благоустроена сообразно доброму слову сему, жизнь их была благоустроена сообразно славному пути сему.

перевод Саблукова.
Вараксина Аля
Лучший ответ
Сортировать по котлам будеи.
Римма Дунаева
в кракозяблианский рай
Мы будем верунов поджаривать)))
* Sergey
В настоящий.
Zhamal Kinayatova)))
Верхняя часть туловища духовного пойдет в христианский ад на промывку мозгов, а нижняя - в мусульманский рай, под видом девушек-гурий.
Мерей Какимжан
Тебе еще не надоело всякую ересь нести?
Диаз Сыздыков
Юрий Батькович дебил, думаешь Аллах тебя пожелеет что ты молился Иисусу, а не ему?
атеисты будут везде качегарами
Dianka.doronkina
а атеисты будет снимать на камеру и выкладывать на ютубе
Илья Воронов
в атеистический рай!!!!
Мир всем! А атеисты уже попали, круто попали. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры. чтобы и вам не попасть, не лохануться и т. д. и т. п.
Shadow Of The Colossus
Олег Каргаполов когда успели то?
Атеисты к атеистам.
А не пофиг?
В Вальгалу т. к. всю жизнь воевали с иудея-христианской религией
это вы уже спрашивали! в другой форме. а что, так нетерпится с ответом?:) )
в какой бы ад они не попали, что будет дальше решать не нам, а только им, и тем от кого это зависит