Религия, вера

Как такое могло быть, что буддицский монах, который не был Христианином, когда умер попал в Христианский ад и видел там

Будду?
Айдос Смагулов
Это съёмки из ада?? Сомневаюсь. Надо пиарить свою религиозную конфессию, вот люди и выпячиваются.
Катюша Корнилова
Лучший ответ
и монахи бывают с богатой фантазией
и липовые монахи бывают .. ради рекламы многие пускаются во все тяжкие.

а что же другие буддийские монахи видят то, что прочли в тибетской книге мертвых или видят то, что о посмертном бытие сказано в вариантах их варианта религиозного учения?

мысли легко визуализируется
Светлана *******
Не могло такого быть.
Ольга Сергатая
В ютюбе и не такие чудеса бывают )
Никому еще не была дана возможность вернуться из Ада.... НЕ ВРИТЕ!!!
Алексей Ившин
Ад и рай тоже делиться у вас на конфессии ???
Если он не вернулся оттуда, то как вы узнали, куда он попал????
Галина Пешкова
немогло.. ээээто сказка тех кому это выгодно...
Михаил Новиков
Все верно, последователи всех религий не верующие во Христа истинного всемогущего Бога попадут в ад.
Можно добавить, что сектантов (христиан) тоже ждет эта участь.
Владимир Бутвин Какие секианов-христиан?
Экклезиаст 9 :5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Ад это общая могила человечества, откуда ни кто не возвращается.
Я не знаю, знаете, сколько сейчас всяких вещей придумывают. Лишь бы людям мозги промыть
потому что это радость у каждого человека от счастья своя. а горе от беды у всего человечества одинаковая боль и страдания.