Религия, вера
на других планетах люди в исуса точно не верят. так что теперь, они все попадут в христианский ад?
На других планетах есть люди?)
В Чистилище, до выяснения, как и все туземцы-язычники, несведущие.
На других планетах люди точно верят в Иисуса Христа. Так что всё в порядке.
Христианский ад - для христиан.
На других планетах этот вопрос мало кого интересует.
Ну как же, он же в небо улетел? Глупость какая. Где же он остановился? На спутнике? Самое страшное, что огромное число разумных людей верит в эту сказку.
Станислав Конов
Посмотрим, что ты скажешь, когда я тебя встречу в загробном мире, ведь я прав окажусь .
Планета Венера .В храмах венерианцев в центре стоит иконостас в виде креста. Вверху лик Бога Отца, справа – Иисус Христос, слева Матерь Божья, внизу Планетарный Бог Автуз. Венерианцы, взявшись за руки, образуют кольцо возле иконостаса - креста и, двигаясь слева- направо (по линии жи
зни), громогласно восхваляют Бога Отца. Каждый выражает благодарность Богу Отцу.
Краткие сведения о планетак Солнечной смстемы и населяющих эти планеты.
Никаких инопланетян нет . Вселенная - это картинка, которую должны видеть люди . Это энергия .
точняк
тогда в аду черти одних инопланетян и варят)
Кизяк курил?
Да даже на нашей планете)) Вообще в самой библии сказано, что эта религия нужна иудеям. Мы то тут причем?!)))))
Ну что Вы. В библии ясно написано что жизнь создана только на земле.
За неверие в ад не идут.
марсианский ад
Почему же, верят. И .даже видятся с ним регулярно. Забейте А. Г. Бакаев в Ютубе.
На других планетах живут не люди, а жуки-мутанты !