Евгения Пиманова

Подскажите название фильма там где начинается какая то война (либо катастрофа или ещё что то) и люди в чем было вбегают в

Подскажите название фильма там где начинается какая то война (либо катастрофа или ещё что то) и люди в чем было вбегают в подвал, фильм американский. Там была мать с дочерью, девушка и несколько мужиков и сам обитатель этого подвала.

Ni
Nikto

Разделитель