Ильшат

как вы думаете когда война на Укаоине кончится?

Елена Печенина

Если считать что Уран вошел в полные права то к 2019 году война кончиться, если все пойдет по теме, то континента как америка возможно как есть во всей своей красе не будет. Украины если что как государства не было и не будет, европа частично должна быть затоплена. Удач прогноз давнишний. Поэтому сша и развязывает войну за территории и расширение нато жить то где то надо и боязнь за свою жопу, об этом прогнозе прекрасно знают руководители государств простым смертным данную инфу обычно не ведают.

Людмила Дмитриева

Зададим вопрос иначе - когда США вся эта зарница с Россией надоест.

Светлана Елисеева

да она только начинается!

Па
Павел

когда хохлы устанут получать груз 200

Аня Иванова

Когда Россия потеряет интерес к Украине.

Евгения Карпеченко

всё зависит от пиндосов, ну и случай. https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8

Анастасия Клименко

Этой зимой. Денег у укропов уже нет. Вооружения-тоже. Терпят поражение за поражением. Да ещё холода ударят-разбегутся по домам.

Павел Артемьев

Гвозь правльна сказал.
Кстати не забудьте в субботу Джуну посмотреть - она америке писец обещает.