Макс Хомяк

Почему нет российских миротворцев в Новороссии? там ведь серавно война не кончится

Надежда Астафьева

Нет мандата ООН.

Юрий Николаевич

Их сепаратисты перебьют)) ) уже убили несколько человек.

Black Angel

расскажи это фашистам украинским, котоыре считают, что их детеныши (выводок укропской бляди) воюют с РФ войском.... ох уж эти рабы пиндосии. . .кем они возомнили себя,?

Валера Бойченков

война это мир
когда война становится бесконечной-она престает быть опасной