Mod-108 Mod-108

Когда закончатся бои на Донбассе? Война с Россией будет?

Когда-то в первой "Битве" Даша Миронова говорила о больших проблемах с Украиной. Тогда не верилось. Экстрасенсы, каковы ваши прогнозы? Будет война с Россией?

Наталия Зарубина

Нет, войны с Россией не будет, не беспокойтесь. СлабО хунте отмороженных справиться с росийской армией.

Айдар

Закончатся нескоро. Будут еще жертвы, к сожалению. С обеих сторон, конечно.

По поводу войны подумайте сами: было уже много провокаций на то, чтобы Россия ввела войска, среди которых были просто ужасные события. Поводов прийти и навесить люлей достаточно. И если Россия еще этого не сделала, значит, это не входит в ее планы.

Если вдруг со стороны "самостоятельного и независимого государства" придет армия, то это будет не война, а так.. . избиение младенцев. Половину укр. армии положат за пару недель, остальные поедут домой. Несмотря на все гордые возгласы.

Артур Иляхин

Россия как старый и больной донжуан все начинает а кончить не может.