Ев
Евгения

Когда неприятности закончатся?

И бывшего накажут и все будет хорошо? Скажите. И я начну новую жизнь? Владимир Рахимов 2 декабря 1991г.

Анастасия

накажут бывшего жизнь накажет поверьте. еще так над ним посмеется вт увидите. а неприятности дело такое! это жизнь поверьте и она состоит из белых и черных полос. что ж поделать нужно уметь отстаивать и выживать как-то в этом трудном мире. как бы не было бы тяжело

Алёнка Скалкина

С таким настроем - никогда, программа разрушения будет только усиливаться ...и исходит она не от него, ни от кого-то еще ...а только от вас.