Екатерина Трубицына

ужасная болезнь, нелюбимая и малооплачиваемая работа - эти неприятности закончатся только со смертью?

Татьяна Фруктова

Нет - это наказание за неисполнение или уклонение от исполнения своей задачи в жизни. Займитесь тем, что вам предопределено и наказания/неприятности уйдут.

Оксана Певень

пока изменений у вас не видно .

Вячеслав Фокин

Любые болезни у нас формируются прежде всего в голове. Работу можно всегда поменять, но для этого ЛИЧНО ВАМ НАДО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ. А вы только смерти ждете. Меняйте своё отношение к жизни, тогда и изменится окружающая действительность и поактивней!!!