Ксения Лукьянова

когда закончатся мои проблеммы? может после моей смерти? я не боюсь смерти, но как ставить маленького сына с любящей же

Катерина Небольсина

...вот отсюда и проблемы - не нужно сиднем сидеть в инете, а нужно поднять ся и искать пути решения их, а то ...ах, ах, ах... противно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

проблем в жизни каждого человека предостаточно, не все же время идет только белая полоса, бывает и черная затягивается надолго. вы молодец и хороший муж и прекрасный отец раз сначала думаете о семье а потом только о себе. отчего идут проблемы от того что мы совершаем что то не обдумывая. сначала делаем а потом начинаем думать. да и если бы не была проблем что жизнь стала бы интереснее. человек отупел бы от такой жизни и бесился бы с жиру. а так переживания стресы это прекрасная встраска организму. правда если такие встраски затягиваются то волком завыть хочется впрочем что я и делаю. поверте помогает. и потом все налаживается. а того что не боитесь смерти я не верю. это просто громкие слова. кагда срываешь травинку она кричит от того что погибает. в любом случае подсознательно все созданное Создателем боится смерти.

Алла Вермишян

Все проблемы решаемы, нужно изменить к ним отношение. Спокойно и твердо делать все, что требуется.

Антон Рожко

Твои проблемы, мужик, закончатся тогда, когда ты перестанешь пускать их в свою жизнь. Нет, серьезно - ты думаешь о них постоянно, смакуешь с каждой стороны каждый кусочек первой же подвернувшейся проблемы.
Странно - все вокруг твердят одно и то же, хоть и на разный манер, а никто не слушает.
Фокус на позитиве и в позитиве. Думай не о том, как тебе тяжело. Думай не о том, как решить проблемы. Думай и не о том, как их избежать.
Наоборот - думай о том, что тебе нужно, и что останется от тебя самого, если отфильтровать все твои проблемы.
Это просто. Для начала сосредоточься, и представь, что твоих проблем на несколько часов не стало. Или ещё лучше - ты попал в идентичный твоему мир, с одним исключением - в нем нет проблем. Вот ты в этом мире. Подумай хорошенько: а что ты от этого радужного мира хочешь? Найдешь - можешь возвращаться в свой плаксиво-проблемный мир.
И вот с тем, что найдешь, иди по жизни. И думай об этом, а не о проблемах. Отодвинь их на задний план, и они решатся сами собой. Работает, поверь...

ОК
Олег Курнаев

Не знаешь как их оставить? Вот и не придумывай глупости... Посмотри вокруг, у людей ещё хуже в 100 раз бывает и ничего выбираются. А потом как попрет... Так что возьми носовой платок-хорошо высмаркайся. Ты победишь все и всех. Осталось потерпеть чуток. Держись!!!