Алексей Лаврентьев

Можете что то сказать про моего сына?

4; года назад у него была несчастливая любовь. С девушкой расстался. И и как отшибло у него. Девушек меняет, как перчатки. Говорит- все не то. А не давно приезжал (он живет в другом городе) , а на заставке в телефоне- она, та самая. У нее уже ребенок ( без мужа) . Я у него спрашиваю- если б она сейчас позвала, поехал бы? он говорит -да. Дата рождения 03,07,1986

Эдуард Евстигнеев

Живет в своем мире, время остановилось, обида на женщин, месть. Пока не не остепенится, новую любовь в свою жизнь не привлечет.

Ирина Липакова

женится летом 2015г

Александр Мышкин

Любит он её. У него с ней гармония. Если они поженятся - радуйтесь.

Светлана

Ему не разобраться самому в делах любовных

Сергей Горохов

Взрослый мужчина, а жениться не думает пока. (