Nimphomanka.s S

очень хочется хотябы прблизительно узнать-когда закончатся мои неудачи. И любит ли меня по-настоящему один мужчина?

Александр Рябченков

Алина, не стоит возлагать надежды на этого мужчину, он мало думает о Вас.
А начать новую жизнь Вы можете с любого понедельника, и закончить неудачи.

Леонид Романов

только гадать.. на тебя карту расскладывать.

Aнна Дьякова

Увы, в этом году полоса неудач не закончится. Постарайтесь меньше переживать и настроиться на позитив.
У мужчины есть к вам симпатия, не более.