Ки
Кирилл

почему у меня не получается общение с мужчинами ( все уходят) никто не любил.. очень хочется знать...

очень хочется узнать, есть свои мысли, но как будто здесь что-то большее чего я или понять на могу или просто не знаю (04.12.1979)

вообще моя судьба неясна, предназначение.. я понимаю, что глупо звучит, но про меня почти никто ничего толком не может сказать.. устала искать

как будто во мне чего-то не хватает.. важного..

врядли слишком сильная.. иначе бы другая жизнь была у меня. .
Можно просто посмотреть проблемы и суть? есть проблемы некие со здоровьем, это может влиять на общую картину. . Энергетика у меня странная. . часто ослаблена, ноявосполняюпо разному в целом редко бывает стабильной и мощной, как вулкан, как мне надо

Павел Антонович

нужно вас смотреть, диагностировать, а затем чистить и открывать каналы.

Виталий Ермолаев

вы слишком сильная мужчины таких не любят

Яна Никишина

Нумерология расчитывается не только по дате рждения (как в квадрате Пифагора), а в комплексе с Ф, И. О и координатами места рождения, почти как в астрологии.
В принципе мне кажется, что вам не передана наука влюблять и располагать, от тех кто вас воспитывал, также есть комплексы, не дающие вам раскрыться во всём своём природном обоянии. Побольше медитируйте и занимайтесь аутотренингом представляя и чувствуя себя завораживающе обоятельной и привлекательной, соблазнительной и уверенной в себе харизматичной красавицей. Очень хорошо освоить техники НЛП и т. п. психотехники, ведь с ними и откровенно редкостные некрасавицы завоёвывают сердца нужных им мужчин. Также возможно у вас не хватает женских гормонов, от вас не исходит чувственной страсти и запаха феромонов, привлекающих мужчин на подсознательном уровне, тогда вам нужно наладить гормональный фон при помощи фитотерапии, заменить сахар стевией и почистить печень.