ДА
Диля Абдиева

Эгоистично, наверное, но очень хочется, чтобы тебя кто-то любил, меня никто никогда...

не любил, и мне от этого очень грустно, не грустно, хотя, а просто, не знаю даже.. . Да все-таки грустно...

У меня столько этой любви не растраченной. а отдать ее некому.
Я имею ввиду именно человеческие взаимоотношения.

Джон Уэйн, я согласна.

Маестро. плачу уже не первый год - не помогает, честно сказать.
И не времени дело, Яна Паре. И действия были. и время, я видимо не создана для этого.

Кирова Нина

Ты еще скажи, что к тебе парни никогда не приставали! Значит сама виновата!

Веталий

Дело времени.

Наталья Тютчева

да жизнь без любви это вообще пи***ц )

Ольга Смирнова

ну иди поплач если все время сидеть и только в падушку плакать то можно все на свете проебать

Анна Бондаренко

это естественно-мечтать о настоящей любви.. -все ждут и ты подождёшь.