Владимир Краюшкин

Вот очень эгоистично будет?

если я сейчас попрошу любимую сволочь сорваться и приехать. . из командировки. . тут ехать-то часа три. . больно уж соскучилась. . или пусть работает?

Мелисбек Кубатов

...будь эгоисткой... пусть едет))))

Андрей Гришин

Это будет чистой воды подстава по работе, научитесь ждать.

Алексей Шувалов

доверяйте своему мнению, и своим чувствам, если вы хотите чтоб приехал! позвоните и скажите об этом, а там уже ждите ответа от вашей любимой сволочи...

Артём

смотря сколько до конца командировки осталось, если не много, то стоит и потерпеть, разлука тоже полезна

На
Наталья

стервозно как то.... в итоге любимая "сволочь" больше не будет любимой..

Михаил Антонов

пусть работает

Лилия

Женщина не хочешь проблем, НЕ ЛЕЗЬ В РАБОТУ и ДРУЗЕЙ (настоящих) . ЭТО З А К О Н !!!

Тв
Твоя

да, в вопросах часто видны обычные мечты ...

Виктория Манухина

может лучше связаться по скайпу?)