Евгений Шепилев

Насколько вы эгоистичны ?))

где взять хороший тест на ту тему ?

Саламат Осмонбаев

Есть вкрапления альтруизма. Где то - 20% :)))

Евгений Симбирцев

В рамках, заданных инстинктом самосохранения

Св
Светлана

я думаю, на 100%

Екатерина Приходько

Эгоизм - это инстинкт самосохранения. Тест можно найти в интернете. Их там полно

Вадим Терещенко

Я эгоистична беспредельно... настолько себя люблю что сделала всё чтобы дети и внуки любили и уважали меня.... мы настолько понимаем друг друга что все наши встречи радостны даже если мы решаем какие то проблемы... а тесты на тему где взять не знаю...