Жанна Свирская

Почему мы становимся эгоистичными существами?

Навестить бабушку- нее, я что дурак? ! Вера- какой-то подвиг! Выпить за братву в 14- легко! Трахнуть девушку друга- ничего страшного! Взять детей из детдома, чтобы не идти в армию, потом отдать- они вещь? Перечислять можно долго, и это даже не вопрос, а наше положение!

!александр !

щас время такое.. . только идиоты это считают нормальным. это конечно неправильно надо думать и о других. задаваться вопросом, а другим понравится как ты поступаешь, важно ставить себя на место других. возможно ЛЮДИ поймут это... а дураков много щас. да и врятли они это поймут

Анна

Чем дальше, тем наш мир становится более материальным и мы более зависим от материального, забывая о духовном.
Мы живём в полном хаосе, в королевстве кривых зеркал.

E Кайрбек

А мы и раньше такими были! Тогда скрывали все а теперь все напоказ и еще с хвастовством. Жуть! Так может изменимся сами и в ответ изменится мир к лучшему?