Елена Юрова

как узнать, в чем причина неудач?

с творчеством большие проблемы, раньше было хорошо все, а теперь как отрезало, как стена стоит. ни музыкантов не могу найти, ни группы, все предыдущие распались. уже не смешно. уже силы нет, хоть плач.

Дмитрий Орлов

Это настало твоё время взрослеть и всё брать в свои руки.

Людмила Чепурина

была попытка наведения порчи с эффектом отведения удачи.

Кирилл Митрохин

попытка заговора а может сама практиковалась в этом вот и вытекло от неудач

Loki Laufeyson

....как бы банально не звучало возможно в тебе
...не исключено что достаточно накрутимши себя сложно преодолеть инерцию? наверное попробуй успокоиться ...утро вечера мудренее

Дмитрий Бондарев

Похоже на закрытие жизненных дорог, сделал кто-то из ближайшего окружения из зависти.