На
Наталья

есть люди которые говорят о причине неудач? экстрасенсы в рязанской области?

на протяжении многих лет происходит одно и тоже с разными людьми, например мужчины незнающие друг друга обращаются со мной как под копирку

Tima

Люди общаются с нами так, как мы позволяем себе им с нами общатся, в общении два человека дают посыл информационный и энергетический друг другу и общение обоюдное, и если у двух разных людей возникает одинаковый стиль поведения, то проблема не в их отношении к Вам, а в Вашем отношении к ним, и если Вас эти отношения не устраивают, то ищите причину в себе, а не в других.
Истина находится не в устах говорящего, а в ушах слушающего и если Вас слышат и делают выводы, то видно то что хотите Вы, ими интерпретируется совсем в другом ракурсе. Не так важно, что и как Вы говорите, а важно как Вас поняли другие.