Наталия Честнова

в чем причина неудач?

Вчера потеряла проездной, сегодня дорогую сережку причем одну, позавчера потеряла деньги, оценки не удовлетворительные, вы не подумайте, что я растяпа, нет это не так, как раз наоборот! так в чем причина неудач!

Елена )))

незапланированные жертвы при приближении положительного чего то.. . незапланированного, но ожидаемого

Олег Тен

Губите здоровье на мелочах + друзья наверное помогают. Часть больных так в дурдом и попадает ...

Марина Бойцова

анёка- в тебе самой!! ! (извини за ответ!!!)

Карен Погосян

Вас просто сглазили.