Алексей Целитель

Причины повторяющейся неудачи ?

Анна Яновская

Не учитывать урок из предыдущей

Толян

Страх предыдущей неудачи, сопутствующее негативное мышление (мысли) ведут к притягиванию ошибок и негативов. Ну и конечно анализ прошлых ошибок- не наступать на те же грабли.)

Сергей Бондаренко

Первые грабли были неубедительны ))
А если сурьёзно: программы в нас всяческие заложены (генетические и не только) . И в каких-то ситуациях, казалось бы даже в самых примитивных и предсказуемых, они срабатывают, с. ки, безотказно...

Иван

В самом человеке! Надо всегда искать причину в самом себе!!!

D"
Dmitry ""

Собственные ошибки и не желание меняться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Славинский Игорь

Отсутствие анализа и... нетерпение.