Малика Тициан

возможно в этом причина неудачь?

8 год бьюсь с поиском работы. устраиваюсь работаю за 5 -х получаю копейки дальше внутренний конфликт и увольнение. и так несколько раз. надо сказать что большая часть тех работодателей от которых мне посчастливилось уйти поменяли бизнес. или закрыли.
и так кочую от места к месту. приезжаю в то место где мне не нравится короче сплошь негатив.
это надо было после комфортной жизни вернуться к электричкам набитым и рйсовым автобусам.
я не карьеристка и у меня странное отсутствие амбиций но за то не люблю когда переступают мои границы. а их переступают постоянно то сослуживец то начальник.
живу я в москве /рядом с москвой/ говорили мне что мосвичи любят учить других жизни и работе.
так и есть. жила в юности здесь не замечала. а теперь вернувшись сюда и впрямь сплошь учителя.
не придумала куда переместиться но хотелось что то отличное и более прогрессивное чем это место.
я просто не хочу здесь жить.

учителей русского языка прошу вставать в очередь по репетиторству. нанимаю на договорных условиях.

Татьяна

схожая ситуация.... сочувствую....

Сергей Толкачев

угу... а те "учителя" действительно москвичи? Тебе нужно отпустить ситуацию, не зацикливаться.. . пусть немножко на самотек... И все получится.
Ты не должна думать "я просто не хочу здесь жить".Ты должна думать и говорить: " я хочу ЖИТЬ в другом месте"....

Рома Михалькевич

Проблема, наверное, в грамотности ...Если в написанном вами заявлении столько же ошибок, как и в этом тексте, работодатель побоится взять вас на ответственную работу .