Душа Мега

Почему повторяется То, что не должно повторяться ?

Pr
Prombitservisnn

должно-не должно-ваше субъективное мнение

Анатолий Самойлов

Может, оно не знает, что не должно, вот и повторяется?

Дмитрий Бондарев

Кто определил, должно или нет?

Павел Тюрькин

Потому что предыдущая ступень должна быть осознанна на АНАЛЬНО_САДИСТИЧЕСКОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ. ВЕДЬ ПЕРЕД ТРЕВОГОЙ МОНАРХИЗМА СТОИТ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНЕЕ ДЕГЕНЕРАТОВ. АГРЕССИЯ ПОРОЖДАЕТ СТРАХ. НЕНАВИСТЬ ПОРОЖДАЕТ МАЗОХИЗМ. БЕЗ САДИЗМА НЕТ И ФЕТИШИСТСКИХ НАКЛОНОСТЕЙ... буч веера узур квур неса цурам баса йхЪ ВХУЯЛЯ

Алексей

Потому что, большинство людей идиоты и не учатся на своих ошибках!.

Александр Березин

Если ситуация повторяется- значит из первого случая вы не вынесли урок. Когда, что-то для себя поймёте повторов не будет.

Митя Алёшкин

Потому что это должно повторится. Что выбрано ошибочно, повторяется.