Кобра Наталья @-@-@ К

почему неподготовленным даются способности? а тем, кто справился бы и не испугался, нет? должны все сами развивать. почему

так несправедливо?!

зачем давать тем, кто боится и будет чураться их, считая себя психом?!

или это такой юмор у Создателя?

если справделиво то почмеу?!

где тут справедливость?!

Людочка Гончаренко

все справедливо

Юлия Кутейникова

потому что перед тем как дать отняли равнозначное.... а то что вы называете страхом на самом деле чувство ответственности и не более, мир взорвать несложно, сложнее его создать

Александр Сысоев

Всем дается абсолютно одинаково. Просто один знает или верит, что может, а другой - нет. Кстати, может быть так, что человек не знает, что не может и все у него получается.

Григорий Григорьев

Эти "неподготовленные" были подготовлены еще в предыдущей жизни.

Екатерина

для того чтоб было равновесие. это баланс.