Владимир Денисов

Подозреваю в себе способность лечить болезни энергией рук. Хотелось бы развивать эти способности.

Подскажите, где найти информацию по этой теме. Заранее благодарен.

Подозреваю уже давно. Уже пожалуй сотни раз - получалось просто прикосновением рук лечить мигрени, головные и пр. боли в теле. Было даже - безнадёжный больной, пробывший в коме более месяца после такой "терапии" через пару дней бодро ходил по больнице.
Хорошо, приятно сознавать такой факт, но хочется большего. Я до сих пор не понимаю сам механизм дествия.
Хотел бы узнать, что бы совершенствовать этот ДАР.

ДА
Динара Андержанова

сегодня самое полезное - лечение словом, мыслью... .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.