Сергей Артюшенко

Как и с помощью чего развивать способности?

Олег Юрченко

Я паяльник в попу пихаю ...

Людмила Туркина

О каких способностях идет речь? Магия, кулинария, фото, выращивание конопли?
В магии не нужны никакие способности, в ясновидение напротив, нужен канал.
Все это годы тренировок, а в магии средняя продолжительность жизни 2-3 года.

Дмитрий Хрюстов

с помощью эзотерических практик!

Наталья Кулакова

Советую купить книгк Алексея Похабова тамо чень подробно написана первая ступень и даны практики для начинающих с 0 уровня

Фарид Мамедов

Сначала надо иметь, что развивать. Свою пригодность к обучению магии проще всего проверить поступив в магическую школу с обучением по интернету. 10 занятий по 1 разу в неделю расставят точки над и. Вы сами всё поймёте. Стоит или нет. Без чужих советов. Набирайте в поисковик Планы Реальности. Школа Алексея Бухарцева. Кстати. Похабов своим учителем называет Западного Шамана. Это один из учредителей этой школы

Alexander Safronoff

Все школы магии и ясновидения набивка кармана . обучится можно если есть дар, нужно найти проверенного, быть готовым самой ,

можете попробовать 3 ступени развития Сюи Минтан в сети есть книги и видео, после 3 лет практики . будет возможным ясновидение . целительство

Natalya

развивать способности можно всю сознательную жизнь и продолжить в следующей, у каждого свой путь развития -он индивидуален.

Глеб Лапков

развить и раскрыть можно, что уже есть.