Елена Зимина

Есть ли у меня способности экстрасенсорные? если да, то в какой сфере их развивать? если да, то в какой сфере их развивать

Светлана Щипкова

Если бы вы подозревали у себя такие способности, этот вопрос тут не присутствовал. Может стоит подумать о развитии способностей логики?

Александр Жоламанов

Попробуй сведи ладони медленно. Если что почувствуеш тогда валяй только для себя.