Шурик Каримов

Когда пройдут неудачи, за последние годы: за что не возьмусь-все терпит крах, как найти причину?

Дмитрий Суслин

Весной будут улучшения.

Маргарита Горр

Перестаньте думать об этих неудачах. В этом вся причина. Потом увидите как всё изменилось.

Ир
Ирина

наберите в поисковике лекции торсунова олега генадвича и найдете на все ответы успеха вам

Изабелла Боня

Если неудачи преследуют долгое время и вы сами понимаете что это нездоровая ситуация в вашей жизни, то нужно обратиться к магу. Может на вас и нет ничего плохого, и вы просто такой человек по жизни. В этом случае делается отвязка от плохого и ритуалы на привлечения удачи и пр.

Михаил Чухнин

Для этого есть таро и диагностика, и пока точно не известна причина происходящего, что-либо предпринимать и делать бессмысленно. Если нужно пишите в личку, посмотрю, что можно для вас сделать...

Ми
Михаил

Если я правильно понял, причина в муже. Отпустите его и не живете прошлым.

Елена Бодрова

затяжная полоса неудач может свидетельствовать о негативе, сделайте диагностику, тогда и причину будете знать