Ольга Андрианова

почему у меня на работе и дома неприятности.. когда они закончатся

Михаил

Когда вы сами в себя поверите а главное перестанете думать что вы хуже всех

Галина Жабина

На вас время бед,
разрушения семьи и увольнения,
чистится специальными молитвами.

Оксана Соломатина

когда мысленно вы сами прекратите из призывать, думая о плохом! постарайтесь быть на позитиве, а самое главное улыбаться!

Елена Антипова

Вы сами можете и программируете ситуации будущего, постарайтесь представить, как вы едите на работу, приезжаете все складывается хорошо, едите домой, читаете газету....

Дмитрий Хрюстов

закончится, это тогда, когда вы этого захотите, и рискнёте обратиться к специалисту.